Автор• 120
Отзыв был обновлён
Помню, как в детстве мечтала о «Маленькой фее». Купила сейчас своей дочке, и как-то... никак. Обычная спиртовая водичка с отдушкой. Запах улетучивается буквально через 15 минут. Понимаю, что это для детей и концентрация должна быть низкой, но хотелось бы хоть какого-то эффекта. Флакон выглядит хлипким, наклейка наклеена кривовато. Видимо, после перехода к Unilever контроль качества немного просел. Пользоваться можно, но восторга нет.