Автор• 77
Отзыв был обновлён
Это просто кошмар какой-то. Купила дочке (6 лет) флакончик из детской серии, решили попробовать «настоящие духи». Сделали всего один пшик на сгиб локтя. Через 20 минут рука пошла красными пятнами, ребенок начал чесаться. Сразу все смыли, дали антигистаминное, благо дома было. У нас никогда не было аллергии на косметику или мыло, а тут такая реакция. Посмотрела состав — там куча всего, что явно не должно быть в детской продукции. Написала производителю на почту, но там тишина уже неделю. Люди, будьте осторожны! Обязательно тестируйте на маленьком участке кожи, а лучше вообще не покупайте это. Мы свой флакон отправили в мусорное ведро. Здоровье ребенка важнее этих копеечных духов.