Автор• 28
Отзыв был обновлён
Пошли большой компанией в пятницу вечером. Если бы не забронили за 3 дня, точно бы пролетели — свободных мест не было вообще! Атмосфера живая, музыка качает, свет прикольный. Играли два часа, пролетели незаметно. 🥤 Коктейли в баре мешают неплохо, «Маргарита» бодрит. Сняла балл за туалеты — к вечеру там уже был приличный такой беспорядок, бумажных полотенец не было. А так — классное место для тусовки.