Автор• 44
Отзыв был обновлён
В субботу 14 октября отмечали десятилетие сына в Семи звездах. Бронировали заранее две дорожки рядом, 11-ю и 12-ю, на три часа. Очень круто, что здесь есть автоматические бортики для детей, которые поднимаются только тогда, когда кидает ребенок. В итоге малые не расстраивались из-за постоянных промахов в желоб, а мы с мужиками рубились по-взрослому на соседней. Официанты на удивление шустрые, хотя народу в СБС в выходные просто тьма. Пицца «Пепперони» за 750 рублей зашла на ура, тесто тонкое, не сухарь. Обувь выдали чистую, запаха нет, носки одноразовые в комплекте. Из минусов только очередь на ресепшене при оплате, но это ожидаемо для такого проходного места. Вернемся обязательно!