Автор• 189
Отзыв был обновлён
Купил синие кожаные сандалии. С виду — огонь, удобные, мягкие. Но стоило ноге чуть вспотеть на жаре, как вся краска со стельки перекочевала на мои ступни. Вечером снял обувь и испугался — ноги как у аватара, ярко-синие. Мылом эта дрянь отмывается с трудом, пришлось мочалкой тереть. За обувь отдал 5200 руб. Считаю, что для такой цены такие косяки недопустимы. В самом магазине развели руками, мол, натуральный краситель, бывает. Больше брать здесь не буду, лучше переплачу за бренд поуровне выше.