Логотип Steiner — отзывы и рейтинг
4.0
20 января 2026 г.

Второй год в эксплуатации — полет нормальный, но молния иногда капризничает

Автор 198
Отзыв был обновлён
Этот рюкзак пережил у нас второй класс полностью. Сейчас пошли в третий с ним же. Внешне выглядит почти как новый, только углы чуть-чуть потерлись об пол в классе. Что мне нравится в Штайнере, так это лямки. Они широкие, мягкие и не режут плечи, даже когда учебников набито под завязку. Спина у ребенка не потеет так сильно, как от дешевых ранцев. Единственный нюанс возник месяца три назад — основная молния начала иногда 'закусывать' внутреннюю планку. Нужно аккуратно закрывать, иначе застревает. Но сама молния не разошлась, зубья целы. В целом, я довольна покупкой, для началки — топ. 👍
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.