Автор• 81
Отзыв был обновлён
Покупали Steiner в начале учебного года в Уфе. Сначала показался тяжеловатым, но на спине сидит отлично за счет правильных регулировок. Ткань действительно неубиваемая, пережила и снег, и грязь. Легко чистится простой влажной губкой, даже стирать целиком не надо. Из минусов — светоотражающие полоски начали немного трескаться на изгибах спустя полгода. Но свою функцию выполняют. В целом покупкой довольны, ранец надежный.