Автор• 59
Отзыв был обновлён
Наш путь к этому рюкзаку был тернист, до этого сменили два китайских за полгода, у которых то молнии летели, то лямки по швам трещали. В итоге в прошлом августе зашли в магазин в Екатеринбурге и взяли Steiner. Что могу сказать — я в шоке от качества ткани. Она какая-то дубовая в хорошем смысле слова. Дочка зимой использовала его вместо ледянки (да, я ругалась, но факт остается фактом), и хоть бы хны! Ни одной дырки. Спинка жесткая, как и положено для начальной школы, тетради внутри не мнутся. Единственное, он сам по себе не пушинка, грамм 800-900 весит пустой, но зато за позвоночник я спокойна. Светоотражатели на месте, после стирки в машинке на 30 градусах не облезли. Сделано в Питере, и это прям чувствуется — вещь на века.