Автор• 167
Отзыв был обновлён
Были тут проездом из Ростова, решили зайти в СБС. Боулинг огромный, спору нет. Но отношение персонала какое-то пофигистичное. Девушка на стойке даже голову не подняла, когда мы подошли, продолжала ковыряться в телефоне. Дорожки хорошие, натерты маслом как надо, шары не битые, без сколов. Но вот ждать официанта 20 минут ради чашки кофе — это перебор. В зале было занято от силы дорожек 10, так что на загруженность не списать. Поиграли нормально, но вау-эффекта от сервиса не получили. Если вам только катать шары — окей, если хотите сервиса — ну такое.