Автор• 155
Отзыв был обновлён
Мой сын обучался в «Сириусе» по направлению музыкально-исполнительское искусство. Это было в июне 2023 года. Впечатления двоякие, хотя больше все же плюсов. Главный восторг — это рояли Steinway & Sons в каждом репетитории. Для ребенка из провинциальной музыкалки это как сесть в Феррари. Мастер-классы вели профессора консерватории, это дало огромный скачок в технике. Из бытового: в Сочи летом жара невыносимая, а кондиционеры в жилых корпусах работали через раз, пару ночей ребенок мучился. И еще момент — связь. На территории плохо ловит МТС, приходилось по вечерам искать место для звонка домой. Но если оценивать вклад в развитие — это 10 из 10. К детям относятся как к взрослым профессионалам.