Автор• 198
Отзыв был обновлён
Покупаем Олдос уже лет пять, всегда была довольна, но в этот раз что-то пошло не так. Купили парку за 6500. Через две недели отвалилась кнопка на нижнем кармане, а основная молния начала 'закусывать' ткань подкладки постоянно. Приходится каждый раз аккуратно застегивать, ребенок сам не справляется, психует. По теплоте претензий нет, реально до -20 держит, но вот эти мелкие косяки с фурнитурой за такую цену расстраивают. Надеюсь, бренд не начнет экономить на деталях, а то придется искать замену.