Логотип Онлайн-школа Skysmart — отзывы и рейтинг
3.0
17 февраля 2026 г.

Неплохо как дополнение к школе, но система оплаты напрягает

Отзыв был обновлён
Занимаемся тут русским языком. К учителю претензий нет, женщина старой закалки, подтянула орфографию дочери. Но вот менеджеры по продажам — это нечто. Звонят каждые две недели, пытаются впарить новые пакеты, даже если у нас еще 20 уроков в запасе. Это дико раздражает. Сами уроки по 40-50 минут проходят быстро, платформа интерактивная. Но цена в 1200 за один урок русского — это перебор для регионов. Мы платим, потому что ребенку нравится интерфейс, но по факту то же самое можно найти дешевле у частника.
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.