Логотип Le Ré Noir — отзывы и рейтинг
3.0
8 апреля 2026 г.

Специфический аромат #325, который задушил меня через 15 минут

Автор 84
Отзыв был обновлён
Взяла пробник в одном из питерских бутиков в июне. Очень хотелось чего-то необычного, нишевого. Сначала на блоттере аромат показался интересным, таким терпким, кожаным. Но когда нанесла на кожу... это было фиаско. Через 15 минут меня начало подташнивать от излишней сладости, которая вылезла внезапно. Видимо, химия кожи так сработала. Аромат очень стойкий, это плюс для кого-то, но для меня стало минусом — не могла смыть его даже мылом с мочалкой. В общем, советую обязательно тестировать на себе перед покупкой полноразмера, потому что композиции у Соколова реально сложные и могут выдать сюрприз. Деньги (около 500 р за пробник) не велики, но обидно.
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.