Автор• 116
Отзыв был обновлён
Начали заниматься английским в ноябре. За три месяца нам сменили ЧЕТЫРЕХ учителей. Только ребенок привыкнет к одному, как нам пишут: «Извините, преподаватель больше не работает, выберите другого». И каждый раз новому человеку нужно объяснять, что мы уже знаем, а что нет. В итоге топчемся на месте. Обещали индивидуальный подход, а на деле — конвейер. Плюс постоянно лагает видеосвязь, хотя у нас гигабитный интернет. За такие деньги (отдали 18к за пакет) сервис должен быть на голову выше. 😤