На сайте с январь 2026 г.
Покупали спортивный костюм Noble People для занятий на улице. Состав на бирке вроде нормальный, хлопок с эластаном. Но после пары тренировок на коленях появились пузыри, которые не уходят даже после стирки. А после третьей стирки цвет из насыщенного темно-синего превратился в какой-то грязно-серый с разводами. Катышки пошли по всему телу, особенно где руки трутся о бока. Ребят, ну 9 тысяч за треники, которые через месяц стыдно на улицу надеть — это перебор. Обычный масс-маркет за 2-3 тысячи носится дольше. Разочарована в российском премиуме 👎