На сайте с март 2026 г.
Взяли сыну комплект (куртка + полукомбинезон) из зимней коллекции за 7600 рублей в официальном магазине в ТЦ. Честно, я переживала, что после Reima будет не то, но наши российские ребята реально научились делать вещи. Ребенок носится на секции по лыжам, падает, валяется в каше из снега и грязи — внутри абсолютно сухо. Манжеты плотные, снег под куртку не залетает. Стирала уже раза четыре со специальным средством для мембраны, цвета не потускнели, светоотражатели на месте 👌 Единственное, берите с запасом, нам на рост 116 размер 122 сел прям вот впритык по длине рукава.