На сайте с январь 2026 г.
Покупала через интернет-магазин набор футболок для физры. Взяла с запасом 146 размер на наш 134, чтобы точно хватило на год. Приехали какие-то малютки! Приложила к старым майкам другого бренда 128 размера — один в один. Пришлось оформлять возврат и ехать в физический магазин мерить. Там выяснилось, что одна модель идет в размер, а другая (такая же по составу!) жутко маломерит. Потратила кучу времени на эти разъезды. В итоге купили, но осадочек остался. Качество хлопка среднее, после стирки чуть перекосило боковые швы. Если будете брать онлайн — заказывайте на два размера больше или будьте готовы к возвратам.