На сайте с февраль 2026 г.
Попала к инструктору Николаю на старой Ладе Гранте. Это был филиал в Одинцово. Мало того, что в машине постоянно что-то гремело и воняло бензином, так еще и отношение скотское. На любую ошибку — крик или едкие комментарии типа «куда ты прешь, курица». Я пришла учиться и плачу за это деньги, а не слушать оскорбления. Обращалась в администрацию с просьбой о замене, ждала три недели, пока найдут другое окно. В итоге просто забрала документы и ушла в другую школу. Деньги за неоткатанные часы возвращали со скрипом больше месяца. Никогда больше сюда не обращусь.