На сайте с март 2026 г.
Взяла в «Магнит Косметик» за 240 рублей чисто ради интереса, вспомнить свои школьные годы. Дочке 6 лет, она в восторге! Флакончик пластиковый, так что разбить не страшно, если вдруг из рук выскользнет. Запах очень легкий, не приторный, выветривается часа за два, что для ребенка даже плюс — не будет голова болеть от тяжелого парфюма. Никакого раздражения на коже не вызвало, хотя дочка у меня аллергик. Приятно, что бренд держит марку столько лет.