На сайте с апрель 2026 г.
Машину брали как основную в семью. На майские праздники рванули в небольшое путешествие. По трассе идет уверенно, обгоны совершать не страшно, мощности хватает. Очень выручает беспроводная зарядка, телефон не греется. Из косяков: датчик дождя живет своей жизнью, иногда машет как сумасшедший при моросящем дожде, а иногда спит в ливень. И еще — заднее стекло очень быстро закидывается грязью, а дворника там нет конструктивно! Это прям просчет. В остальном покупкой довольны, за свою цену (брали в кредит за 2.6 млн) вариант достойный.