На сайте с февраль 2026 г.
Заказала в официальном ИМ набор леггинсов для тренировок (3 штуки в упаковке) и спортивный топ. Когда открыла пакет дома, на одних леггинсах обнаружила дырку прямо по шву на попе, а на топе — пятно, похожее на машинное масло. Сразу позвонила на горячую линию. И что вы думаете? Мне сказали: «Вы же пакет вскрыли, теперь это ваши проблемы, надо было проверять при курьере». А курьер убежал через 2 минуты, сунув пакет в руки! Отношение к постоянным клиентам просто хамское. Больше 2000 рублей на ветер, потому что носить дырявые вещи ребенок не будет, а пятно не отстиралось. Никому не советую онлайн-заказ здесь, только нервы потратите.