На сайте с октябрь 2025 г.
Давно хотел себе качественные сабо для поездок на юг и для прогулок с собакой в парке. Раньше всегда брал Crocs, но сейчас цены на них стали заоблачными, да и найти оригинал сложно. Решил поддержать отечественного производителя и купил Nordman. Слушайте, я реально удивлен качеством литья. Нет этих дурацких швов, которые режут кожу, облоя тоже нигде не нашел. Материал на ощупь такой же приятный, слегка пружинит. Вес минимальный. Проходил в них весь отпуск в Сочи в августе. Постоянно по гальке, по жаре +35 — ногам комфортно. Вентиляция работает, песок вытряхивается легко. Если не смотреть на логотип, то по ощущениям это те же самые брендовые сабо, только в три-четыре раза дешевле. Единственное отличие — у Нордмана чуть шире колодка в районе мыска, но для мужской ноги это даже плюс. Однозначно буду брать еще, когда эти сношу (если это вообще случится, выглядят они вечными). 👍