На сайте с ноябрь 2025 г.
Заказал через интернет-магазин тумбу с раковиной. Когда привезли, на первый взгляд всё было ок. Но когда сантехник начал устанавливать, выяснилось, что сама керамическая раковина снизу кривая. Она просто не ложится ровно на тумбу, качается как качели! Пришлось выравнивать это дело толстым слоем герметика, выглядит теперь колхозно. К самой тумбе вопросов меньше, хотя ручки пластиковые, покрашенные под металл, краска с них уже через неделю начала облезать. Расстроен покупкой, лучше бы доплатил пару тысяч и взял что-то покрепче.