На сайте с декабрь 2025 г.
Купил сандалии в начале июля, выглядели солидно, прошитые. Отдал почти 6 тысяч рублей. Радость длилась ровно 14 дней. В один прекрасный момент почувствовал, что правая нога как-то странно хлюпает. Глянул — а подошва просто треснула пополам в месте сгиба. Я не альпинист, ходил только по асфальту в центре города. Принес обратно в магазин, а мне начали лечить, что это «механическое повреждение» и я якобы где-то зацепился. Какое зацепился, если там явный брак литья?! Кое-как добился, чтобы взяли на экспертизу, теперь жду. Настроение испорчено, лето проходит, а я без обуви и без денег. Больше в Терволину ни ногой, качество мужской обуви упало ниже плинтуса. 😡