На сайте с декабрь 2025 г.
Слушайте, ну за такие копейки я вообще не ждал ничего сверхъестественного. Купил эти тапки в начале мая, когда сезон огородный открывали. Думал, на месяц хватит — и в помойку. В итоге пашу в них всё лето! Грязь, вода, камни — им вообще фиолетово. Из шланга обдал и как новые. Самое главное, что нога внутри не потеет так дико, как в дешевом Китае из супермаркета. Ростовчане реально научились делать нормальную ЭВА. Единственное, на широкую ногу берите на размер больше, я свои еле натянул сначала, но потом они чуть подрастянулись под форму стопы. За такую цену (брал за 452 рубля на Вб) это просто подарок судьбы. Теперь и жене такие же заказал, только розовые.