На сайте с ноябрь 2025 г.
Покупаю обувь этой фирмы не первый раз, до этого брал их зимние сапоги для зимней рыбалки, так что в бренде был уверен. Летние шлепки взял в начале мая для дачи. Модель самая простая, черная. Плюсы: очень легкие, буквально невесомые. Легко мыть — окатил из ведра и на солнце выставил, через 5 минут сухие. Минусы: на солнце лучше надолго не оставлять. Сосед по даче сказал, что у него подобные от жары чуть «сели» и деформировались. Я свои в тени держу на крыльце, пока все ровно. Идут размер в размер, на мой 42-й сели идеально. Нигде не жмет. За 800 рублей лучше не придумаешь, чтобы в огород выйти или до магазина доскочить.