новичок

Наталья Ф.

На сайте с август 2025 г.

1
Отзывов
11
Лайков
0
Подписчики
3
Рейтинг

О пользователе

  • Россия, Подольск
  • ID: 37145

Достижения

Первый отзыв

Отзывы автора

Показано последних 10

Сдала на права в Подольске с первого раза у инструктора Олега

Выбирала школу поближе к дому, в итоге пошла в филиал на проспекте Ленина. Теорию проходила онлайн, формат зашел — видеоуроки понятные, тесты после каждой темы щелкала как орешки. Но самое главное это вождение. Мне достался Олег на белом Солярисе. Мужик мировой! Спокойный как танк, даже когда я заглохла посреди перекрестка в первый выезд в город. Объяснял всё на пальцах, без криков и нервов. В итоге внутренний экзамен сдала без ошибок, а в ГИБДД завалила только теорию один раз (сама виновата, перенервничала), со второго захода получила заветную карточку. Машины в парке свежие, чистые, в салоне не пахнет куревом, что для меня было критично. По деньгам вышло около 45 тысяч за всё про всё вместе с медкомиссией. Рекомендую именно этот филиал!