новичок
Зинаида Ш.
На сайте с декабрь 2025 г.
1
Отзывов
15
Лайков
0
Подписчики
14
Рейтинг
О пользователе
- Россия, Екатеринбург
- ID: 31190
Достижения
✓
Первый отзыв
Отзывы автора
Показано последних 10Достойная ниша из России, но флаконы 15 мл заканчиваются слишком быстро
Второй раз беру «Осень» (L'Automne) и каждый раз кайфую от шлейфа. Это запах прелой листвы и дорогого коньяка 🥃. Коллеги на работе постоянно спрашивают, что за духи. Беру специально маленькие форматы, чтобы не надоедали, но у Le Ré Noir пульверизатор выдает довольно щедрое облако, так что 15 мл улетают за месяц-полтора активного пользования. Хотелось бы более объемные флаконы по адекватной цене, а то скачок стоимости между 15 мл и 50 мл кажется мне великоватым. Но по качеству сырья претензий ноль — звучит дорого, никакой спиртовой отдушки в начале нет и в помине. Для фанатов необычного — мастхэв.
15Читать →