На сайте с август 2025 г.
Заказала на Озоне флакончик с ароматом ванили. Пришел быстро, упакован хорошо. Но сам аромат — это нечто. Очень сладкий, даже для ребенка перебор. Если дочка брызнет больше двух раз, в комнате стоять невозможно. При этом через полчаса он почти полностью исчезает. В остальном претензий нет: аллергии не было, кожа в порядке. В следующий раз попробуем что-то более свежее, например, фруктовое. Кстати, объем флакона 30 мл — хватает надолго, учитывая интенсивность запаха.