На сайте с декабрь 2025 г.
Ужасное отношение к клиентам. Пришли поиграть, всё вроде шло нормально, пока не принесли счет. В чеке откуда-то взялись две лишние пиццы, которые мы в глаза не видели. Когда я попросил администратора разобраться, на меня посмотрели как на врага народа. Начали доказывать, что мы это съели. После 20 минут препирательств и требования посмотреть камеры, лишнее убрали, но даже не извинились. Сама обувь в ужасном состоянии, липучки не держат, подошва скользит так, что можно ногу сломать. Больше сюда ни ногой, и друзьям отсоветую. Вечер испорчен полностью.