На сайте с февраль 2026 г.
Дочка фанатеет от мультика, поэтому купили ей «Карамельку». Флакон милый, розовый, все дела. Но запах... это просто сахарная атака. Такое ощущение, что туда налили сироп от кашля вперемешку с ванилью. У меня от этого шлейфа в комнате начинает болеть голова через 5 минут. Дочке нравится, она поливается ими нещадно, но я стараюсь ограничивать. Из плюсов — не вызвали аллергию, хотя кожа у нас чувствительная. Из минусов — маркий флакон, краска с крышки начала облезать через две недели активного использования. Средний продукт, чисто на один раз побаловаться.