На сайте с январь 2026 г.
Взяли сыну модель 'Роберт' в начале ноября, когда у нас уже вовсю снег лежал. Главное опасение было, что мембрана 5000/5000 тонковата для севера, но нет — с флисовой поддевой ребенок вообще не мерзнет даже при -25. Очень продуманные детали: штрипки силиконовые (не рвутся как тряпочные), капюшон глубокий, на шапку с помпоном налезает без проблем. Сын в нем и в сугробах валяется, и с горок на пузе катается — ткань за месяц вообще не потерлась на коленях. Отдали около 7500 рублей со скидкой, за такое качество это просто подарок. Раньше брали Рейму, но сейчас ценник на нее космос, а Олдос по ощущениям ничем не хуже, даже расцветки поинтереснее стали делать.