На сайте с декабрь 2025 г.
Взяли в Акуле яркую ветровку из раздела активного отдыха. Продавец уверяла, что ткань с пропиткой и для прогулок в переменчивую погоду — самое то. Пошли гулять в парк, попали под моросящий дождик (даже не ливень!), через 15 минут плечи у ребенка были мокрые насквозь. Ткань впитывает влагу моментально, никакой защиты нет. Это просто декоративная тряпочка, а не одежда для активного отдыха. Плюс молния постоянно заедает в районе подбородка, защитный клапан там сделан криво. За такие деньги можно было в спортивном гипермаркете взять нормальную мембрану. В общем, разочарованы покупкой. Больше верхнюю одежду здесь брать не будем, только футболки максимум.