На сайте с ноябрь 2025 г.
Брали в подарок в садик на 8 марта всей группе девочек. Positive Parfum «Нюша» — оптимально по бюджету вышло, около 250р за флакон при опте. Девочки все были в восторге, всё-таки Смешарики — это хит. Запахи у всех одинаково конфетно-фруктовые. Лично мне кажется, что многовато спирта в начале, но он быстро улетает. Главное, что детям нравится процесс! Флакончики выглядят презентабельно, коробочки яркие. Как сувенир или дополнение к основному подарку — идеально. Но себе бы я такое, конечно, не купила, слишком просто.