На сайте с апрель 2026 г.
Заказывала через маркетплейс полукомбинезон на весну. К качеству пошива вопросов нет: нитки не торчат, молнии YKK работают как часы. Но вот с посадкой беда. Мой сын стройный, и на нем эти штаны висят как парашют в районе бедер, хотя по росту (116) сели идеально. Утяжки на талии нет, только резинка, которая особо ничего не держит. Пришлось нести в ателье и вставлять дополнительную резинку, чтобы не поддувало. Цвет брали темно-синий, он очень маркий, каждая пылинка видна. Короче, вещь качественная, но только на плотных деток.