На сайте с апрель 2026 г.
Купила сыну набор, в котором была эта душистая вода. Попшикал на шею и руки, а через полчаса кожа в этих местах заметно покраснела и начала чесаться. Хотя мы не аллергики и раньше на косметику реакции не было. Видимо, какой-то краситель или ароматизатор в составе слишком агрессивный для детской кожи. Запах при этом очень резкий, какой-то дешевый одеколон. В итоге флакон отправился в мусорку. Больше детскую косметику в Фаберлике брать не рискну, лучше переплатить за проверенные аптечные бренды. 😠