На сайте с апрель 2026 г.
Брал мужские пантолеты этой фирмы специально для поездки на море. Для бассейна или ровного асфальта они ок. Но как только вышел на крупную гальку — почувствовал каждый камень. Подошва слишком мягкая и тонкая, ступни быстро устают от такой 'массажной' прогулки. Плюс они очень скользкие на мокрой плитке! Пару раз чуть не растянулся у бассейна в отеле. В общем, если вам ходить по песку — берите, если по камням или скользкому кафелю — лучше поискать что-то с более жесткой и цепкой подошвой.