На сайте с февраль 2026 г.
Пришли поиграть компанией из 5 человек. В середине второго сета дорожка просто встала. Ждали техника минут 15, пока он там что-то ковырял за шторкой. Время нам, конечно, восстановили, но кураж уже пропал. Официантов не дозовешься, пришлось самим ходить к стойке за напитками. В зале реально душно, кондиционеры явно не справляются с таким наплывом народа в субботу. Поиграть можно, если вы не привередливы, но сервис хромает на обе ноги. Клуб старый, это чувствуется во всем, от меню до состояния туалетов.